Волейбол и пляжный волейбол
    ...

«Приморочка» повторила результат

«Приморочка» повторила результатВысшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «ЮЗГУ-Атом» (Курск) 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
    В начале первой партии «Приморочка» не справилась с приемом, отпустив соперника на 5 очков. Но, наладив защиту, уже к середине отрезка наша команда рывком «6:0» сравняла счет и вышла вперед – 11:10. Больше в этом сете «ЮЗГУ-Атом» вперед не выходил, а партия завершилась со счетом 25:19.
    26 ноября 2018

«Приморочка» всухую выиграла «ЮЗГУ-Атомом»

«Приморочка» всухую выиграла «ЮЗГУ-Атомом»«Приморочка» одержала «сухую» победу над курским «ЮЗГУ-Атомом» в первом матче 4 тура Высшей лиги «А». Матч во Владивостоке завершился со счетом 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Анастасия Подошвина, на счету которой 14 очков, в составе гостей у Екатерины Тимошковой и Марии Навратиловой по 8 очков.
    25 ноября 2018

Две победы за два дня. «Приморочка» обыграла соперниц из Казани

Две победы за два дня. «Приморочка» обыграла соперниц из Казани«Приморочка» одержала «сухую» победу во втором матче 3 тура над «Динамо-Казань-УОР». Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Анастасия Подошвина, набравшая 16 очков, в составе гостей у Валерии Горбуновой – 11 очков.
    19 ноября 2018

«Приморочка» проведет первые домашние матчи сезона с командой «Динамо-Казань-УОР»

«Приморочка» проведет первые домашние матчи сезона с командой «Динамо-Казань-УОР»17 и 18 ноября «Приморочка» проведет первые домашние матчи сезона. Наш соперник – «Динамо-Казань-УОР». Начало матчей в 17:00. Вход в СК «Олимпиец» свободный на боковые секторы трибун.
    Представляем соперника. «Динамо-Казань-УОР» (Казань)
    16 ноября 2018

«Приморочка» одержала победу над действующим чемпионом

«Приморочка» одержала победу над действующим чемпиономПриморские волейболистки одержали победу в повторном матче второго тура Высшей лиги «А» над действующим чемпионом «Северянкой» со счетом 3:1. Это первая в истории победа нашей команды в Череповце за пятилетнюю историю противостояния.
    Напомним, что днем ранее «Приморочка» выиграла две первые партии у «Северянки», но все же уступила хозяйкам на тай-брейке, 2:3.
    12 ноября 2018

27 октября стартует чемпионат Высшей лиги «А» по волейболу среди женских команд

27 октября стартует чемпионат Высшей лиги «А» по волейболу среди женских команд27 и 28 октября состоятся первые матчи чемпионата Высшей лиги «А» среди женских команд.
    В новом сезоне в чемпионате примут участие 12 команд, столько же было и в прошлом сезоне. Изначально предполагалось, что в Высшей лиге «А» будут играть 14 команд, но к старту чемпионат не досчитался двух участников: «Воронеж» (Воронеж) и «Искра-АМОНД» (Самара), которые отказались от участия из-за финансовых проблем.
    26 октября 2018

«Приморочка» впервые вышла в полуфинал Кубка России

«Приморочка» впервые вышла в полуфинал Кубка России«Приморочка» впервые в своей истории вышла в полуфинал Кубка России. Приморская волейбольная команда заняла третье место в своей группе по итогам двух туров предварительного этапа. Третье место в других группах давало автоматическую путевку в полуфинал, но в нашей группе третью путевку автоматом получила команда «Динамо-Казань», делегировавшая в сборную России на чемпионат мира троих игроков.
    25 октября 2018

«Приморочка» начинает борьбу во втором туре Кубка России

«Приморочка» начинает борьбу во втором туре Кубка РоссииС 16 по 21 октября в Южно-Сахалинске состоится второй тур предварительного этапа Кубка России. Игры пройдут в волейбольном центре «Сахалин».
    Расписание игр:
    16 октября 2018

«Приморочка» завершила первый тур Кубка России победой над «Сахалином»

«Приморочка» завершила первый тур Кубка России победой над «Сахалином»В выходные «Приморочка» провела заключительные матчи первого тура предварительного этапа Кубка России в Нижнем Новгороде.
    Соперницами нашей команды были представительницы Суперлиги. Казанским динамовкам «Приморочка» проиграла – 0:3, но на следующий день приморочки нанесли поражение своим дальневосточным соседкам – 3:1.
    01 октября 2018

"Приморочка" уступила хозяйкам турнира

"Приморочка" уступила хозяйкам турнираТретий матч предварительного этапа Кубка России, проходящего в Нижнм Новгороде, завершился для нашей команды с тем же результатом, что и первый – «Приморочка» проиграла на тай-брейке, сегодня хозяйкам турнира – нижегородской «Спарте».