Баскетбол
    ...

Приморские баскетболистки стали бронзовыми призерами Суперфинала МЛБЛ в Севастополе

Приморские баскетболистки стали бронзовыми призерами Суперфинала МЛБЛ в СевастополеПриморская женская баскетбольная команда «Созвездие» завоевала бронзовые награды Суперфинала Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ), который прошел в Севастополе с 6 по 12 сентября. В соревнованиях участвовали сильнейшие команды со всей страны. В матче за третье место баскетболистки из Владивостока взяли верх над тюменской командой «Гвардия».
    14 сентября 2020

Чемпионат баскетбольной Суперлиги России приостановят с 20 марта

Чемпионат баскетбольной Суперлиги России приостановят с 20 мартаРФБ приостанавливает все Всероссийские соревнования, проходящие под эгидой Федерации, в период с 20 марта по 10 апреля. Матчи всех турниров, которые, согласно календарю, должны состояться до указанного периода, будут проведены с условием требований и рекомендаций органов исполнительной власти РФ и субъектов РФ, а также тщательного соблюдения всех мер безопасности для игроков, тренеров, официальных лиц и болельщиков.
    17 марта 2020

Игры «молодежки» 23 и 24 марта во Владивостоке не состоятся

Игры «молодежки» 23 и 24 марта во Владивостоке не состоятсяЕдиная молодежная Лига ВТБ приостанавливает сезон 2019/20 с 15 марта.
    В соответствии с решением руководства Единой Лиги ВТБ приостановить сезон 2019/20 в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), с 15 марта 2020 года будут также перенесены матчи Единой молодежной Лиги ВТБ на более поздний срок.

16 марта 2020

«Спартак-Приморье» выиграл «Уфимца» на выезде

«Спартак-Приморье» выиграл «Уфимца» на выезде«Спартак-Приморье» одержал трудовую победу над «Уфимцем» в Уфе со счетом 86:76 и продолжает лидировать в Первом дивизионе Суперлиги. Самыми результативными игроками в составе нашей команды сегодня стали Александр Захаров и Александр Щербенев, набравшие по 17 очков.
    04 марта 2020

48 очков преимущества - «Спартак-Приморье» разгромил «Новосибирск»

48 очков преимущества - «Спартак-Приморье» разгромил «Новосибирск»«Спартак-Приморье» одержал самую крупную победу в этом сезоне, переиграв «Новосибирск» с разницей в 48 очков, и вернулся на первую строчку в турнирной таблице Суперлиги. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Максим Шелекето, набравший 22 очка, Александр Щербенев оформил дабл-дабл – 13 очков + 10 передач, а вторым по результативности стал 18-летний воспитанник «Спартака-Приморье» Георгий Пилипчук – 18 очков.
    24 февраля 2020

«Спартак-Приморье» выиграл «Университет-Югру»

«Спартак-Приморье» выиграл «Университет-Югру»«Спартак-Приморье» одержал победу на домашней площадке над сургутским «Университетом» со счетом 90:71. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Максим Шелекето, на счету которого 18 очков. И стоит отметить 19-летнего Александра Щербенева, на которого легла роль основного разыгрывающего, отыгравшего почти 35 минут и набравшего 17 очков.
    21 февраля 2020

«Спартак-Приморье» выиграл московский МБА

«Спартак-Приморье» выиграл московский МБА«Спартак-Приморье» одержал победу в Москве над МБА со счетом 89:79, эта победа стала для нашей команды четвертой подряд. Самым результативным игроком матча сла наш капитан Алексей Вздыхалкин, на его счету 20 очков и 8 подборов.
    МБА уже не та молодая команда, что была когда-то. Средний возраст игроков москвичей всего на полгода меньше игроков «Спартака».
    09 февраля 2020

«Спартак-Приморье» разгромил «Химки-Подмосковье»

«Спартак-Приморье» разгромил «Химки-Подмосковье»«Спартак-Приморье» одержал разгромную победу в гостях над «Химками-Подмосковье», набрав первую сотню в этом сезоне – 107:77. Все игроки в составе нашей команды отметились набранными очками, а самым результативным стал Максим Шелекето, на счету которого 19 очков.
    06 февраля 2020

«Спартак-Приморье» в гостях сразится с «Химками» 5 февраля

«Спартак-Приморье» в гостях сразится с «Химками» 5 февраляБаскетбольная команда «Спартак-Приморье» в понедельник, 5 февраля, сыграет в очередном матче Суперлиги – Первом дивизионе чемпионата России по баскетболу среди мужских команд с подмосковными «Химками». Накануне приморская команда отправилась на выезд.
    Как сообщил министр физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов, ситуация с продлением контрактов с игроками клуба полностью урегулирована.
    05 февраля 2020

«Спартак-Приморье» победил в овертайме с двузначной разницей

«Спартак-Приморье» победил в овертайме с двузначной разницей«Спартак-Приморье» одержал победу в овертайме над «Уралмашем» со счетом 82:71. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Алексей Вздыхалкин, на его счету 22 очка.
    Даже без Фидия передняя линия «Уралмаша» выглядит впечатляюще: Кривошеев, Макиев, Комаров. А «Спартак-Приморье» остался без Джитте после выезда в Екатеринбург, имея в составе на позиции центрового только Курцевича.