Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
    ...

    Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

    Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.Боевые искусства – занятие интересное и многогранное, многие хотят приобщиться к этому богатому миру физического и духовного воспитания. Говоря откровенно, в наш век навыки, предлагаемые нам школами боя Востока и Запада, далеко не всегда могут пригодиться в повседневной жизни для того, чтобы выбить себе лучшее место под солнцем. Пожалуй, тут важнее вырабатываемый в зале дух, воинский дух, несгибаемый, мощный, и прилагаемая к нему парадоксально гибкая психика. Хотя для подростков и молодых мужчин боевые искусства всё же больше искусство ловко драться.
    13 марта 2016

    Развитие волевых качеств, просто и эффективно

    Развитие волевых качеств, просто и эффективноПростые и эффективные советы для развития волевых качеств. Все советы разбиты на две группы, первая для повседневной жизни, вторая для тренировочного процесса.
    В данной статье тренировочные советы, подобраны для единоборств, но Вы легко сможете подобрать соответствующий вашему виду спорта.
    11 февраля 2016

    На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

    На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеровНи для кого не секрет, что известные спортсмены – люди – далеко не самые бедные. Это факт. Тут важно уже смотреть, если перед именем и фамилией приставка «звезда». Несомненно, они понимают, что их спортивная карьера конечна, поэтому приходится думать о своем будущем и зарабатывать  деньги, не только занимаясь спортом.

    11 февраля 2016

    Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

    Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали1. Бокатор
    Это камбоджийское боевое искусство, которое зародилось в армии Ангкора, одержавшего победу в Индокитае более 1700 лет тому назад.
    Слово «бокатор» переводится как «бьющий льва». Согласно древней легенде, один ученик, изучавший этот стиль, оказался лицом к лицу со львом. Юный воин убил кровожадного зверя одним единым, невероятной точности ударом с колена.
    02 февраля 2016

    За здоровый образ жизни приморцы могут получить 75 тысяч рублей

    За здоровый образ жизни приморцы могут получить 75 тысяч рублейИнтернет-конкурс «Моя альтернатива!» среди молодежи стартовал в России. Он рассчитан на тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.
    Как сообщили в департаменте здравоохранения, цель конкурса – мотивировать молодых людей к ведению здорового и активного образа жизни, занятию спортом.
    27 января 2016

    Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему

    Сплит-тренировка: выбираем идеальную системуПрежде чем мы перейдем к изучению базовых схем тренировок по сплит-системе, рекомендую вам определиться, сколько раз в неделю и по каким дням вы будете посещать тренажерный зал. А после этого можете рассматривать сплит-тренинги под микроскопом и примерять их к своему тренировочному режиму.
    22 января 2016

    Как легко вставать по утрам?

    Как легко вставать по утрам?Одна из сложнейших задач, с которой человечество до сих пор не может справиться, – легко и быстро просыпаться по утрам. Горожане с удивлением смотрят на жителей деревень, которые спокойно встают в пять утра к первой дойке. Как легко вставать по утрам и работать в бодром состоянии весь день? Раскроем некоторые секреты.
    21 января 2016

    Какой вид боевых искусств вам подходит?

    Какой вид боевых искусств вам подходит?Среди тысячи разных стилей очень просто выбрать неподходящий для вас, и не получить от занятий ничего, кроме оскорбленного самолюбия и белого халата.

    В данной статье мы постараемся помочь вам подобрать подходящий вид боевого искусства, сузив диапазон выбора. Особенности вашей психологии, здоровья и физической подготовки – все играет роль при выборе вида единоборства, которым вам стоит заниматься.

    Для начала нужно отбросить лишнюю гордость и честно признать, что вы сможете осилить, а что нет.
    21 января 2016

    Баня и сауна - эффективное средство реабилитации спортсмена

    Баня и сауна - эффективное средство реабилитации спортсменаСауна — хорошее средство борьбы с утомлением, достаточно быстро восстанавливает физическую работоспособность, помогает сгонять вес, служит для профилактики простудных заболеваний. Под ее влиянием происходят значительные положительные сдвиги в сердечно-сосудистой, дыхательной и мышечной системах, улучшаются микроциркуляция, обмен веществ, перераспределение крови, ускоряются окислительно-восстановительные процессы, усиливаются потоотделение и выведение с потом продуктов метаболизма
    03 декабря 2015

    Почему спортивные достижения неразрывно связаны с применением допинга

    Почему спортивные достижения неразрывно связаны с применением допингаНа этой неделе в спортивном мире разразился очередной допинговый скандал: Всемирное антидопинговое агентство (WADA) представило доклад, рекомендующий отстранить от следующих Олимпийских игр всех российских легкоатлетов. Вокруг выводов WADA сразу разгорелись бурные споры.
    Что разрешено
    Важно понимать, что в спорте очень важную роль играет врач-фармаколог. Список так называемых недопинговых фармакологических средств огромен. Если попытаться их классифицировать, то получатся следующие группы препаратов.
    14 ноября 2015

    ...

Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать
Сегодня выглядеть стильно можно благодаря LePodium - тысячи брендов и дизайнеров в России Трубка для курения купить в москве
новости рынка. Куплю Москва
supertabak.ru
Ремонт квартир в Геленджике
в Геленджике под ключ. Профессиональные рабочие
geldom.ru
Схд с поддержкой nvme
схд с поддержкой nvme
bitweb.ru