...

В краевом чемпионате по рыболовному спорту победу одержали владивостокские спортсмены

В краевом чемпионате по рыболовному спорту победу одержали владивостокские спортсмены25 февраля состоялся ежегодный Чемпионат Приморского края по рыболовному спорту в дисциплине "Мормышка со льда". Соревнования проводились на Кучелиновском водохранилище в Шкотовском районе, в личном и командном зачетах.
    27 февраля 2017

Лучшим подводным снайпером Приморья-2017 стал Алексей Удалой из Находки

Лучшим подводным снайпером Приморья-2017 стал Алексей Удалой из Находки26 февраля в бассейне МКУ "Центр Физической культуры и спорта г. Артема" определился рейтинг подводных стрелков Владивостока, Находки и Артема. В борьбе за титул чемпиона Приморского края на огневой рубеж вышли 15 опытных спортсменов, достойных друг друга соперников высокого уровня.
    Программа соревнований включала в себя два упражнения: "Стрельба на точность" с дистанции 4 метра по 9-ти мишеням и "Биатлон" с 6-ю мишенями.

В Артеме состоится краевой чемпионат по подводной стрельбе

В Артеме состоится краевой чемпионат по подводной стрельбеОткрытый Чемпионат Приморского края по подводной стрельбе состоится в Артеме 26 февраля. Участников ожидает стрельба на точность и подводный биатлон.
    Место проведения соревнований: плавательный бассейн МКУ "Центр физической культуры и спорта г. Артёма", расположенный по адресу: ул. Севастопольская, 36.
    24 февраля 2017

Кубок Приморья по рыболовному спорту выиграл уссуриец Александр Лоюк

Кубок Приморья по рыболовному спорту выиграл уссуриец Александр ЛоюкВ субботу, 4 февраля, на Кучелиновском водохранилище в Шкотовском районе состоялся открытый Кубок Приморского края по рыболовному спорту в дисциплине «Мормышка со льда».
    По итогам соревнований первое место занял Александр Лоюк из Уссурийска, на втором - Александр Малашкин (Владивосток),
    07 февраля 2017

Во Владивостоке пройдет чемпионат города по спортивному туризму

В субботу, 19 ноября, в 13 часов и в воскресенье, 20 ноября, в 9 часов в пригороде Владивостока, в районе «Скального карьера» (остановка «Варяг», на северо-восток вверх по грунтовой дороге около 3 км.) состоится чемпионат города по спортивному туризму. Организаторами мероприятия выступили администрация приморской столицы совместно с федерацией спортивного туризма города Владивостока.
    17 ноября 2016

Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин

Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон КорягинВ с. Андреевка (Хасанский р-н) успешно завершился открытый Чемпионат Приморского края по подводной охоте. В течение двух дней 24 участника по 5 часов охотились на глубинах до 30 метров и более без аквалангов, на задержке дыхания.
    По итогам соревнований в личном зачете первое место занял Антон Корягин из Владивостока,
    06 октября 2016

Приморские рыболовы стали чемпионами мира по карпфишингу

Приморские рыболовы стали чемпионами мира по карпфишингуБратья Анохины вырвали победу в последний момент, поймав 8-килограммового карпа
    В составе сборной России первое место завоевали спортсмены-рыболовы из Приморья на чемпионате мира по карпфишингу 2016 года, который недавно завершился во Франции. Братья Виталий и Юрий Анохины вырвали победу для себя и для сборной
    03 октября 2016

Под звуки гитары в Артеме прошел туристический слет

Под звуки гитары в Артеме прошел туристический слетСемнадцатый городской турслет, проводимый на территории округа с наступлением осени, вновь стал одним из наиболее ярких событий в жизни артемовской молодежи. Традиционно на живописной поляне в районе села Олений собрались любители активного отдыха на природе и туристической романтики.
    21 сентября 2016

«Кубок Тихого океана» по подводной охоте разыграют в седьмой раз

«Кубок Тихого океана» по подводной охоте разыграют в седьмой разС 29 сентября по 2 октября в с. Андреевка Хасанского района состоятся открытый Чемпионат Приморского края по подводной охоте и 7-й «Кубок Тихого океана», посвященный памяти Александра Сергеевича Македонского, приморского ветерана подводного спорта.
    Соревнования организованы федерацией подводного спорта Приморского края при поддержке краевой администрации