Крупная победа "Океана"

Крупная победа

Крупная победа "Океана"В очередном туре первенства Приморского края по футболу находкинский «Океан» на своем поле принимал команду «Владрыбпорт» из Владивостока. Встреча завершилась убедительной победой хозяев – 5:1.

Практически весь матч на поле доминировал «Океан», уже к 20-й минуте счет был 2:0. Оба раза отличился Дмитрий Бирюков. Первый мяч он забил после передачи Антона Гусева, а затем замкнул головой верховой прострел Валерия Маркова. Еще один гол забил Артем Кофанов.

После перерыва еще дважды поразил ворота соперников лучший бомбардир «Океана» Валерий Марков. В концовке, как это обычно бывает при таком счете, находкинцы позволили себе расслабиться и «портовики» сумели забить гол.

Всего в первенстве принимает участие 13 команд из разных городов Приморского края. По итогам проведенных матчей «Океан» на второй позиции в турнирной таблице. Лидирует «ЛутЭК-Энергия» из Лучегорска.

Следующий матч «Океана» в рамках первенства пройдет в Находке на основном поле стадиона «Водник» с командой «Авангард» из Арсеньева. Встреча состоится 14 сентября в 18.00. Вход для всех желающих бесплатный.