В Приморском крае в разгаре футбольный сезон

В Приморском крае в разгаре футбольный сезон«Океан» одержал две победы в матчах Чемпионата и Кубка Приморского края по футболу. В общей сложности находкинцы забили в ворота соперников семь мячей.
    В рамках чемпионата Приморского края, находкинцы принимали на своем поле студенческую команду ВГУЭС из Владивостока. Уже на пятой минуте счет открыл нападающий «Океана» Валерий Марков. Находкинцы продолжали наступать, создали множество голевых моментов, но голами атаки так и не закончились. После перерыва гости сумели отыграть один мяч. Избежать ничьей удалось благодаря голам все того же Валерия Маркова. В первом случае ему ассистировал Михаил Микитюк, а затем на ударную позицию лучшего бомбардира «Океана» вывел Александр Дойкин.

После этой победы «Океан» обеспечил себе по итогам первого круга второе место, независимо от исходов оставшихся матчей с участием его ближайших конкурентов.

Позднее, в 1/8 финала Кубка Приморского края по футболу «Океан» нанес поражение команде «Альта» из города Фокино со счетом 4:1. Три гола в ворота хозяев забил Михаил Микитюк. Еще один мяч на счету Виктора Меркулова.

В ¼ финала «Океану» предстоит более серьезный соперник. Им будет артемовский «Авиатор». Встреча пройдет в Находке на стадионе «Водник» 13 июля. Начало матча в 18.00.