«Океан» выбыл из розыгрыша Кубка Приморского края по футболу

«Океан» выбыл из розыгрыша Кубка Приморского края по футболуНа домашнем поле находкинцы уступили команде «ЛуТЭК-Энегрия» из Лучегорска
    В четвертьфинал «Океан» вышел после уверенной победы над спасским «Цементником». На выезде находкинцы по всем статьям переиграли хозяев со счетом 7:1. Для выхода в полуфинал было необходимо пройти лидера краевого чемпионата – команду «ЛуТЭК-Энергия». К слову, предыдущая кубковая встреча с лучегорцами состоялась в финале 2011 года и завершилась поражением находкинцев со счетом 4:1.

История повторилась, теперь уже на ранней стадии турнира. В первом тайме «Океан» пропустил два мяча. Отыграть один гол удалось во второй половине встречи, когда с пенальти забил нападающий Валерий Марков. Однако сравнять счет так и не получилось. Уже в добавленное время «Океан» пропустил еще дважды. Четвертый мяч отправил в сетку ворот своей бывшей команды экс-нападающий находкинцев Виталий Маслов. Итог встречи – 4:1 в пользу гостей.

Как сообщили в футбольном клубе «Океан», выбыв из Кубка Приморья, команда вновь сосредоточиться на краевом чемпионате. По итогам девяти игр находкинцы занимают пятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится на стадионе «Водник» 17 августа. «Океан» будет принимать «Университет» из Владивостока.