Победа в день рождения Находки

Победа в день рождения НаходкиПодарок ко Дню города преподнесла футбольным болельщикам команда «Океан». 19 мая в очередном туре Чемпионата Приморья находкинцы одержали победу над владивостокским «МФК».
    Свой четвертый матч в рамках Чемпионата Приморского края футболисты «Океана» проводили дома. Едва на стадионе «Водник» отгремел праздничный концерт в честь Дня рождения Находки, как на «нижнем» поле начался матч против команды «МФК» из Владивостока.

«Проиграть в такой знаковый день «океановцы» просто не могли», - говорит директор футбольного клуба Виктор СОН. Игра прошла под постоянным прессингом хозяев поля и завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Дмитрий БИРЮКОВ.

Это уже четвертая подряд победа «Океана» в Чемпионате Приморского края. В турнирной таблице команда по-прежнему занимает вторую строчку, уступая по очкам «ЛуТЭК-Энергии». К слову, именно с лучегорцами «Океан» встретится в очередном матче. Игра пройдет в Находке, на стадионе «Водник» 24 мая. Начало в 19.00.