Французы сенсационно уступили сборной Мексики

Французы сенсационно уступили сборной МексикиСборная Франции уступила команде Мексики во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 0-2.

Подопечные Доменека были на голову слабее своих североамериканских соперников, и в итоге практически распрощались с надеждами выйти в плей офф турнира.

Оба мяча мексиканцы забили после перерыва. Сначала  Хавьер Эрнандес реализовал выход один на один с вратарем французской сборной, а через несколько минут ветеран команды Мексики Куатемок Бланко поставил точку в игре, реализовав 11-метровый штрафной удар.

После этой встречи у Мексики в активе 4 очка, также как у команды Угурвая. У сборных ЮАР и Франции осталось по одному очку.