"Локомотив" сыграл вничью с "Лозанной", ЦСКА разгромил "Анортосис", "Сибирь" победила ПСВ в первом матче плей-офф Лиги Европы

"Локомотив" сыграл вничью с "Лозанной", ЦСКА разгромил "Анортосис", "Сибирь" победила ПСВ в первом матче плей-офф Лиги ЕвропыВ Швейцарии завершился первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы, в котором московский "Локомотив" встречался с местным клубом "Лозанна".

Хозяева поля открыли счёт в первом тайме - отличился Юсуфф Траоре, а в середине второго тайма железнодорожникам удалось отыграться после удара Дмитрия Сычёва. В оставшиеся минуты изменить счёт не удалось - 1:1.

Ответный матч состоится через неделю в Москве.

Лозанна (Швейцария) – Локомотив (Россия) – 1:1 (1:0)
    1:0 – Траоре (28), 1:1 – Сычёв (65).

Лозанна: Фавр, Траоре, Меоли, Бунтшу, Соннера, Селестини, Марацци, Карруп (Стадельманн, 81), Аванцини (Килинч, 85), Сильвио (Роукс, 72), Манси.
    Локомотив: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Родолфо, Янбаев, Алиев, Тарасов, Глушаков (Лоськов, 56), Майкон (Траоре, 46), Сычев, Торбинский (Гатагов, 70).

Предупреждён Тарасов (38).

ЦСКА разгромил "Анортосис" в Лиге Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы российский ЦСКА разгромил кипрский «Анортосис» со счетом 4-0.

В составе команды Леонида Слуцкого дублем отличились сразу 2 новичка  Сейду Думбиа и Зоран Тошич. Отметим, что за несколько минут до конца встречи право на 11-метровый штрафной удар получил бразильский легионер ЦСКА Вагнер Лав, однако нападающему не удалось переиграть голкипера гостей.

Раунд плей-офф

Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Главный судья: Саша Кевер (Везиа, Швейцария)

ЦСКА 4-0 Анортосис

Сейду Думбиа,  Сейду Думбиа, Зоран Тошич, Зоран Тошич

"Сибирь" победила ПСВ в первом матче плей-офф Лиги Европы

В Новосибирске состоялся первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, в котором "Сибирь" принимала голландский ПСВ.

Ни одной из команд до последних минут матча не удавалось реализовать свои моменты и, казалось, матч завершится нулевой ничьей. Но уже в добавленное время вышедший на замену форвард сибиряков Александр Дегтярёв забил победный мяч - 1:0 в пользу "Сибири".

Ответный матч состоится через неделю в Эйндховене.

Сибирь (Россия) – ПСВ (Нидерланды) – 1:0 (0:0)