Футболисты из пос. Лозовой не пропустили уссурийский "Лидер" в полуфинал Первенства Приморья

Футболисты из пос. Лозовой не пропустили уссурийский

Футболисты из пос. Лозовой не пропустили уссурийский "Лидер" в полуфинал Первенства ПриморьяНа городском стадионе уссурийский "Лидер" принимал у себя в гостях команду "ЭМИ" из посёлка Лозовой Партизанского района. Матч прошёл в рамках Первенства Приморского края по футболу среди команд 2 лиги.

Этот матч - ответная встреча в четвертьфинале "Лидера" с командой "ЭМИ" из посёлка Лозовой. Предыдущая игра закончилась поражением уссурийских футболистов. Однако у них оставался шанс пройти в полуфинал, если дома они выиграют со счётом 2:0.

В первые минуты матча уссурийцы, ведомые Алексеем Зиминым, пошли в атаку и неоднократно имели шанс для взятия ворот противника. Но на 30-й минуте нападающий гостей Михаил Перидонов удачно завершает многоходовую комбинацию. 1:0 в пользу "ЭМИ". С таким счётом команды ушли на перерыв.

Чтобы матч для уссурийцев завершился успешно, им нужно было забить уже 3 мяча. Однако на 52-й и 55-й минутах гости увеличивают счёт: 3:0.

Чуть позже "Лидер" благодаря Артёму Кузьменко отыгрывает один мяч. Но на 60-й и 66-й минутах гости похоронили надежды уссурийцев выйти в полуфинал. Конечный счёт матча - 5:1 в пользу "ЭМИ".