"Локомотив" держится на шестой строке Чемпионата

"Локомотив" держится на шестой строке Чемпионата28 августа на городском стадионе уссурийский "Локомотив" принимал владивостокскую юношескую команду "Луч-Энергия". Матч прошёл в рамках Чемпионата Приморского края по футболу.

С первых минут матча "Локомотив" захватил инициативу и стал методично расшатывать оборону гостей. Однако в первом тайме ни одна команда не смогла открыть счёт.

Всё же, после перерыва Владимир Яковец сумел забить гол. 1:0 в пользу "Локомотива". Далее уссурийцы приложили максимум усилий, чтобы не дать гостям ни единого шанса на контратаку.
В этом матче в составе "Локомотива" играл футболист из Камеруна, 26-летний Луис Айок Берти. Он отлично играл в защите, а также хорошо подыгрывал в центре поля, отдавая голевые передачи.

До конца встречи Виктор Яковец мог забить ещё один гол в ворота "Луча", однако после финального свистка счёт остался неизменным. 1:0, победу одержал "Локомотив". Команда заработала 3 очка и сейчас занимает шестую строчку турнирной таблицы.