Новый тренер помог сделать игру "Мостовика" ярче

Новый тренер помог сделать игру

Новый тренер помог сделать игру "Мостовика" ярчеНа городском стадионе уссурийский "Мостовик" принимал "Сибиряк" из Братска. Матч прошёл в рамках чемпионата России по большому футболу, 2-я лига, зона "Восток".

Уже на 10-й минуте матча Александр Шмонин открывает счёт. 1:0 в пользу "Мостовика". Через несколько минут он же дал отличную передачу вдоль штрафной площади, которую замкнул Артур Шахназаров. 2:0.

На 43-й минуте Вячеслав Чадов неудачно играет рукой в штрафной площади. Судья назначает 11-метровый, но сибиряк Дмитрий Галян бьёт выше ворот. Первый тайм закончился со счётом 2:0 с преимуществом хозяев.

Как отмечают болельщики, с приходом нового главного тренера, Владимира Сусина, игра уссурийских футболистов стала ярче. Это подтвердила 2-я часть матча.

47-я минута. С углового удара мяч в ворота гостей отправляет Александр Смирнов - 3:0. На 64-й минуте многоходовую комбинацию завершил вездесущий Артур Шахназаров. В результате счёт становится 4:0.

Но завершить матч всухую уссурийцам не удалось. Спустя несколько минут Николай Ермоленко забивает гол. Итог встречи - 4:1. Лучшим игроком матча признан Артур Шахназаров.

Благодаря этой победе "Мостовик" поднялся на 2 позиции в турнирной таблице и с 16 очками следует за комсомольской "Сменой". 15 и 18 августа уссурийцам предстоят выездные матчи на Сахалине и в Комсомольске-на-Амуре.