«Мостовик» сыграл с командой из Читы

«Мостовик» сыграл с командой из ЧитыВ рамках чемпионата России по футболу среди команд 2 лиги в Уссурийске прошла игра "Мостовика-Приморье" с командой из Читы.

До этого матча «Мостовик» проиграл 1:5 лидеру Дальневосточной зоны "Радиану-Байкал", причем на своем поле. А встреча с "Читой" в первом круге завершилась нулевой ничьей. "Мостовик" сходу имел выход один на один, но не смог на первых минутах открыть счет. Затем игра выровнялась, началась борьба за центр и за подступы к штрафной площадке. На 32 минуте у ворот хозяев возник опасный момент, но гости не забили. 42 минута - резко пробил "Мостовик" - мимо. Первый тайм так и закончился при нулевой ничьей.

Начало второго игрового отрезка ознаменовалось выходом 1 на 1 Вячеслава Чадова, самого активного нападающего уссурийцев, но наш бомбардир промахнулся. Время шло, моменты были, реализации никакой. Опростоволосились и читинцы, которые смогли прорваться к воротам "Мостовика", но тоже ударили мимо. 83 минута стала счастливой для невезучих уссурийцев - Владимир Лазарев головой забивает гол после подачи углового. 1:0.

Оставшиеся 5 минут хозяева удерживали шаткое преимущество, записав тем самым в копилку три очка.