"Мостовик-Приморье" проиграл барнаульскому "Динамо"

"Мостовик-Приморье" проиграл барнаульскому "Динамо"Уссурийский "Мостовик-Приморье" в матче второго тура первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны "Восток" во вторник проиграл в Барнауле местному "Динамо" со счетом 1:2 (1:1).

Однако под занавес первого тайма хозяева сравняли счет- 1:1. Этот результат продержался до 86-й минуты, на которой алтайцы, проведшие весь второй тайм в атаках, вышли вперед. За четыре минуты до этого динамовцы получили право на пенальти. Но удар был слабым и вратарь уссурийцев парировал его.

"Динамо" (Барнаул) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) 2:1 (1:1).

Голы: Обозный, 27 – 0:1; Гончаров (Дмитренко), 44 – 1:1. Аксенов, 86 – 2:1.  Пенальти: Дмитренко, 82 (вратарь).

Забайкальская "Чита"  в матче второго тура первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны "Восток" во вторник дома  с минимальным счетом 1:0 (0:0) победила дебютанта – якутскую "Якутию".  Победу хозяевам на 61-й минуте принес  точный удар Гармашова.

Для читинцев это был первый матч в новом сезоне, якутяне туром ранее в Иркутске сыграли вничью – 1:1 с местным "Радианом-Байкалом".

Благовещенский "Амур" в матче второго тура первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны "Восток" во вторник дома завершил нулевой ничьей  со "Сменой из Комсомольска -на - Амуре.

Благовещенцы, вернувшиеся во Второй дивизион после годового перерыва, приложили много сил для того, чтобы порадовать своих поклонников. Однако комсомольчане не только надежно сыграли в защите, но и отвечали опасными контратаками. Инициатива в матче переходила от одной команд к другой, но счет соперникам открыть не удалось.

Южно-сахалинский "Сахалин" в матче второго тура первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны "Восток" во вторник в Омске со счетом 1:0 (0:0) нанес  поражение местному "Иртышу". Судьбу матча решил точный удар на 68-й минуте в исполнении Амирова.

Островитяне одержали первую официальную победу на старте сезона и теперь возвращаются домой.

"Иртыш" (Омск) — "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - 0:1 (0:0)

Гол: Амиров, 68 минута.

Источник: РИА PrimaMedia