Спортсмены привезли в Артем Кубок соревнований по гиревому спорту

Команда детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика» г. Артема заняла первое общекомандное место открытого Чемпионата Тихоокеанского флота по гиревому спорту, который прошел во Владивостоке.

Спортсмены привезли в Артем Кубок соревнований и шесть побед в личном зачете.

Чемпионами стали:

Алексей Кучер - 90 подъемов,

Денис Демиденко - 74 подъемов,

Александр Мерзалиев – 49 подъемов,

Роман Борисенко– 50 подъемов.

Серебряным призером стал Стас Литвиненко – 40 подъемов.

Бронзовую медаль соревнований увез с собой Александр Андриевский – 15 подъемов.

Тренера - преподаватели также участвовали в Чемпионате.  Мастер спорта международного класса по гиревому спорту  Анатолий Вячеславович Суховей показал свое мастерство и стал победителем - 89 подъемов. В своей категории не оказалось равных кандидату в мастера спорта по гиревому спорту Дмитрию Анатольевичу Беляеву - 90 подъемов, сообщает сайт Артем.Город молодых.