Одна из самых зрелищных игр сезона прошла в рамках губернаторского турнира по хоккею. Видео

Одна из самых зрелищных игр сезона прошла в рамках губернаторского турнира по хоккею. ВидеоВ этот раз игроки команды администрации Приморского края «Луч» во главе с капитаном Сергеем Дарькиным встретились с командой «Полюс», в состав которой вошли мастера спорта и тренеры.

Счет открыли игроки команды «Полюс». Однако уже к концу второго тайма счет составил 3:1 в пользу команды «Луч», а в третьем периоде 5:2 также в пользу команды губернатора.

Как отметили болельщики и члены судейской команды, это была одна из азартных и самых зрелищных игр сезона. Соперники показали игру высокого класса. Трибуны были забиты до отказа и зрители получили настоящее удовольствие от игры хоккеистов.

Поединок закончился со счетом 5:5. Причем, пятую шайбу в ворота «Луча» игроки команды «Полюс» забили буквально в последние минуты матча.

Лучшим игроком в этот раз стал Денис Морозов из команды администрации Приморского края. На его счету три шайбы, забитые в ворота соперников. Губернатор края Сергей Дарькин отправил в ворота команды «Полюс» две шайбы.