Со счетом 11:4 в пользу команды «Луч» закончилась вторая игра в рамках губернаторского хоккейного турнира

Со счетом 11:4 в пользу команды «Луч» закончилась вторая игра в рамках губернаторского хоккейного турнираВ матче с командой «Союз» губернатор Сергей Дарькин сделал хет-трик
    На этот раз соперниками «Луча» стала команда «Союз» из Большого Камня. Матч проходил в напряженной атмосфере. К концу первого периода счет был 5:0 в пользу команды «Луч». Открыть счет игроки «Союза» смогли лишь во втором периоде.

Губернатор Сергей Дарькин забил в ворота соперников 3 гола и сделал 2 голевых передачи.

Лучшим игроком матча стал Владислав Морозов из команды «Луч». На его счету 2 гола и четыре голевые передачи.

Напомним, в этом году участие в губернаторском турнире принимают 15 команд. Каждая, согласно положению, состоит из спортсменов-любителей возрастом не моложе 40 лет. На лед выходят команды муниципальных образований, краевых предприятий и организаций, хоккейных клубов.

Проведение губернаторского турнира свидетельствует о росте интереса к хоккею. Этому способствует и строительство в Приморье ледовых арен, где можно круглый год заниматься зимними видами спорта.