18 безответных шайб забили хоккеисты "Луча" команде "Авангард"

18 безответных шайб забили хоккеисты
    15 января, состоялась очередная игра в рамках краевого турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Приморского края, в сезоне 2011-2012 годов. В первом в 2012 году матче на крытом стадионе "Полюс" встретились команды «Луч» — администрация Приморского края и «Авангард» — город Спасск-Дальний. Встреча закончилась со счетом 18:0 в пользу хоккеистов «Луча».
    Уже на первых минутах игры команда губернатора бросилась в атаку, и забила три шайбы подряд. Вся дальнейшая игра проходила в том же духе. Хоккеисты «Луча» отлично разыгрывали комбинации, обводили игроков «Авангарда» и забивали голы.
    В результате, после второго периода, на табло горел счет 15:0. И только в третьем периоде хоккеисты из Спасска опомнились: стали играть уверенно, пытались бить по воротам соперника и старались оборонять свои. Но забить гол престижа в ворота команды администрации Приморского края у них так и не получилась. В конце матча хоккеисты «Луча» забили в ворота «Авангарда» еще три шайбы.
    Правда, на пятнадцатой минуте третьего тайма губернатор края и капитан команды «Луч» Сергей Дарькин нарушил правило, чего за ним раньше не наблюдалось. За игру с высоко поднятой клюшкой он был удален на две минуты.

18 безответных шайб забили хоккеисты "Луча" команде "Авангард"15 января состоялась очередная игра в рамках краевого турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Приморского края, в сезоне 2011-2012 годов. В первом в 2012 году матче на крытом стадионе "Полюс" встретились команды «Луч» — администрация Приморского края и «Авангард» — город Спасск-Дальний. Встреча закончилась со счетом 18:0 в пользу хоккеистов «Луча».