Чемпионом Приморского края по хоккею с шайбой стала команда «Вольфрам»

Чемпионом Приморского края по хоккею с шайбой стала команда «Вольфрам»18 марта на льду спорткомплекса «Полюс» были разыграны главные награды чемпионата Приморья по хоккею с шайбой. Кубок в поселок Восток увезли хоккеисты команды «Вольфрам».

В воскресенье прошли финальные игры в рамках чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой.

За третье место боролись команды «Кристалл» из Кавалерово и «Витязь» из поселка Новопокровка. Упорная борьба проходила в течение всего матча и только в дополнительное время хоккеисты из Кавалерово смогли забросить победную шайбу, в результате они заняли третье место.
В поединке за первое место встретились команды «Вольфрам» из поселка Восток и «Восток» из села Чугуевка. В течение двух периодов игроки из Чугуевки постоянно были в роли догоняющих. Тем не менее, на перерыв команды ушли со счетом 3:3. В третьем периоде команда «Вольфрам» поменяла тактику игры, усилив оборону. Отличная игра на контратаках привела хоккеистов из поселка Восток к победе в чемпионате. Счет матча 6:3 в пользу «Вольфрама».