Во Владивостоке хоккеисты из Чугуевки разгромили команду губернатора

Во Владивостоке хоккеисты из Чугуевки разгромили команду губернатораВ воскресенье на ледовой арене «Полюс» в рамках Губернаторского турнира по хоккею с шайбой, встречались команды «Луч» и «Восток» из поселка Чугуевка. Хоккеисты "Востока" переигрывали соперника по всем статьям: скорость, тактика и сыгранность. В результате счет матча 8:5.

С первой минуты матча было видно, что хоккеисты из «Востока» были нацелены на победу — на протяжении всего первого периода играли очень грамотно – не только тактически, но и физически переигрывали своего соперника. И только во втором тайме, на пятой минуте, игроки «Луча» смогли сравнять счет.

В этот раз за команду администрации Приморского края не играл капитан команды и ее вдохновитель – губернатор Сергей Михайлович Дарькин. Наверное, это и повлияло на общий результат матча и настроение обеих команд.

В третьем периоде, видно, хоккеисты из Чугуевки забыли, что играют с командой губернатора и дали волю своему умению. Счет мог быть и больше. Но судья почему-то не защитал четыре шайбы, влетевшие в ворота «Луча».

Источник и фото: Vl.ru