«Луч-Энергия» проиграл калининградской «Балтике»

«Луч-Энергия» проиграл калининградской «Балтике»Матч 32-го тура чемпионата России по футболу команд Первого дивизиона завершился со счетом - 0:2. Таким образом, первый раз в выездном турне «желто-синие» не взяли ни одного очка.
    Первый мяч балтийцы забили на исходе первого тайма. Уже в добавленное арбитром время Кузнецов навесил, Роденков пробил по воротам, но мяч попал в Семочко. Мяч «свечкой» завис над штрафной, а первым к нему подоспел Зюзинс, который и открыл счет.

Во втором тайме инициативой владели гости, хозяева действовали за счет контратак. В середине тайма сравнять счет мог Денис Дедечко, но после удара с 10 метров по воротам мяч просвистел над перекладиной.

А в конце второго тайма «Балтика» отметилась еще раз. Уже на 89 минуте встречи Гонежуков пробил по воротам, Котляров – отбил, но Завалий первым подоспел на добивание – 2:0.

Этот проигрыш еще больше ухудшил положение владивостокской команды, сейчас она находтся на 17-м месте турнирной таблицы с 34-ю очками, у лидера - ФК "Мордовия" - 65 очков.