У каратистов Лесозаводска 14 медалей!

9 октября в селе Черниговка состоялся фестиваль восточных единоборств, на котором соревновались 150 каратистов из Приморского и Хабаровского краев.

Город Лесозаводск представляли воспитанники спортивного клуба «Тигр». Соревнования для ребят были первыми после летних каникул. Но несмотря на это, они завоевали 14 медалей различного достоинства.

Золотую награду взял Федор Хильченко, ставший сильнейшим в возрастной категории юношей 13 лет. Серебряными призерами стали Валерия Молостова и дебютантка Юлия Зысь. Бронзовые медали достались Магомеду Батырханову, Данилу Костюку, Егору Оверченко, Дарине Пономаревой, Кристине Волковой, Артему Синько, Полине Майоровой, Ксении Михеевой, Алине Зволинской и Александру Яровенко, у которого сразу две медали – по ката и кумитэ.

Прошедший фестиваль стал хорошей «разминкой» для лесозаводских каратисты перед соревнованиями более высокого уровня. Уже 23 октября им предстоит показать свое умение на Первенстве Приморского края по каратэ сетокан.

Александр Сашко
    Фото спортивного клуба «Тигр» г. Лесозаводск

У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей! У каратистов Лесозаводска 14 медалей!