Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья"

Итоги первенства города по шахматам
    Победителем первенства города Владивостока среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья" стала команда Лицея №41 (Илья Кулаков, Андрей Черников, Илья Дёмин и Алёна Бегункова). Лицеисты выиграли все матчи и с большим отрывом опередили преследователей. В напряженной борьбе за второе место вперед вырвалась команд школы №74 (Рустам Джаналиев, Арсений Пяткин, Давид Калимуллин и Александра Долженко). Команда школы №23 (Илья Федоренко, Макар Сливко, Владимир Чугуй и Виктория Сергеева) отстала от серебряных призеров на одно очко и завоевала бронзовые медали.

Призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями от администрации города Владивостока, а участники, показавшие лучшие результаты в личном зачете, получили призы от спонсоров турнира - Центра дополнительного образования детей "Чайка" и маф-клуба "Баланс".

По итогам турнира команды лицея №41 и школы №74 примут участие в краевых финальных соревнованиях "Белая ладья", где будут бороться за путевку в Сочи на международный турнир среди школьных команд.

ОО "Шахматная Федерация г.Владивостока"

Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья" Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья" Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья" Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья"