Оределились победители первенства Владивостока по шахматам

Оределились победители первенства Владивостока по шахматамВо Владивостоке завершилось первенство города по шахматам среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья". Организатором турнира выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации краевого центра и Федерация шахмат города Владивостока.

Уверенную победу в соревнованиях одержала команда лицея №41 (Черников Даниил, Кулаков Никита, Федун Никита, Бирюкова Анна, тренер Леонид Семенов). Серебряные медали завоевала команда школы №62 (Панченко Макар, Теленок Григорий, Черепков Петр, Захаровская Анастасия, тренер Андрей Щукин).

В напряжённой борьбе третье место завоевала команда школы №23 (Терещенко Кирилл, Федоров Николай, Севостьянов Роман, Мокеева Дарина, тренер Андрей Степанов).

Победители награждены призами и грамотами от администрации Владивостока.