Анатолий Товкань завоевал бронзу первенства России по гребле на каноэ

Анатолий Товкань завоевал бронзу первенства России по гребле на каноэВо второй день, 15 апреля, в Краснодаре на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 18 лет и моложе, на 1000 метровой дистанции в финальный заезд удалось пробиться одному приморцу. Анатолий Товкань, воспитанник краевой комплексной детско-юношеской спортивной школы, тренеров Андрея Корниевского и Алексея Капусты, взял «бронзу» в заезде каноэ-одиночек.

Анатолий Товкань в паре с ростовским спортсменом Павлом Веремеенко так же прошли в финальный заезд каноэ-двоек. Финал в двойках состоится во вторник, 17 апреля.
    Пожелаем ребятам успешных стартов!

Напомним, что эти соревнования являются вторым туром отбора в юношескую сборную России. В первый день сборная гребцов Приморского края завоевала в Краснодаре сразу несколько призовых мест.

Подробнее о результатах 1-го дня и фото >>>

Фото из личных архивов участников соревнований

Анатолий Товкань завоевал бронзу первенства России по гребле на каноэ Анатолий Товкань завоевал бронзу первенства России по гребле на каноэ