Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото

Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. ФотоНа прошедшем Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей 18 лет, владивостокские гребцы, воспитанники тренеров Андрея Корниевского и Алексея Капусты, показали отличные результаты!
    Наибольшего успеха добились Михаил Сычев и Евгений Булков на коронной дистанции Ивана Штыля – в каноэ-одиночке 200 метров. Михаил Сычев стал победителем, а Евгений Булков взял серебро. Стоит отметить, что из 60 участников со всей России в финал пробились 4 москвича и 2 приморских спортсмена, но приморцы опередили всех!

Хорошо выступила приморская каноистка Лариса Аракчеева, на дистанции 2000 м она завоевала бронзу.

Неплохие результаты показал и Анатолий Товкань - в каноэ-одиночке 2000 м он пришел к финишу пятым.

Эти соревнования являлись отборочными в юношескую сборную России. Всех четверых спортсменов пригласили в сборную для прохождения зимней подготовки в её составе к Первенству Европы 2012. Следующим важным стартом будут Всероссийские соревнования в апреле (второй тур отбора в сборную).

Поздравляем приморских гребцов и их тренеров с отличными результатами!

Фотографии из личных архивов участников соревнований

Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото

Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото Приморские гребцы взяли награды на Первенстве России. Фото