Первый гол «Сахалина» в межсезонье забил Егор Азява

Первый гол «Сахалина» в межсезонье забил Егор Азява10 февраля ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи, сыграл два матча с ФК «Тюмень». Эта команда в 2010 году заняла 2-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

Начало первого матча сложилось в пользу соперника, который забил два «быстрых» гола. Островная команда ответили на 28-й минуте, когда после розыгрыша углового Егор Азява забил первый гол «Сахалина» в межсезонье. До конца матча счет не изменился – 2:1 в пользу ФК «Тюмень».

Состав «Сахалина»: Кондратюк, Синеоков, Родин, Азява, Ничукин, Васильев, Бредихин, Турутин, Свинов, Ермоленко, Алборов.

А вот вторая игра «Сахалину» не удалась. ФК «Тюмень» одержал крупную победу – 5:0. Причем, три гола команда из Тюмени забила в заключительные 10 минут матча.

Состав «Сахалина»: Панов, Середа, Кирюшин, Серебряков, Игнатов, Лозовой, Семенов, Хлебодаров, Кривда, Кузнецов, Селистровский.