«Сахалин» проиграл ФК «Челябинск»

«Сахалин» проиграл ФК «Челябинск»18 февраля ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи, сыграл контрольный матч с ФК «Челябинск» (в 2010 году соперник островной команды занял шестое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона).

В первом тайме счет не был открыт. Футболисты «Сахалина» создали несколько опасных моментов у ворот челябинцев, но не сумели их реализовать. После перерыва ФК «Челябинск» забил один гол, что в итоге и принесло ему победу с минимальным счетом – 1:0.

Состав «Сахалина»: Кондратюк, Середа, Азява, Игумнов, Нечукин, Хабикиров, Ахметзянов, Студзинский, Куклин, Лапин, Козлов. На замену выходили Панов, Селистровский, Тютюнников, Кривда, Серебряков, Ермоленко, Васильев.