ЦСКА проиграл хабаровскому "Амуру" матч КХЛ в овертайме

ЦСКА проиграл хабаровскому
    ЦСКА проиграл хабаровскому "Амуру" матч КХЛ в овертаймеИгроки ЦСКА. Фото с сайта cska-hockey.ru
    Московский хоккейный клуб ЦСКА проиграл хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2010/11. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Основное время закончилось со счетом 3:3. Хабаровчане, которые играли на своем льду, добились победы в овертайме благодаря голу Андрея Плеханова.

На 11-й минуте игрок ЦСКА Георгий Мишарин открыл счет. На 13-й минуте отличился хоккеист "Амура" Сергей Пискунов. В начале второго периода Константин Корнеев вывел армейцев вперед, но затем "Амур" ответил шайбами Алексея Копейкина и Александра Аксененко.

В середине третьего периода ЦСКА удалось сравнять счет - отличился Ян Марек. Плеханов принес "Амуру" победу на 33-й секунде овертайма.

Таким образом, ЦСКА потерпел второе поражение в двух стартовых матчах чемпионата КХЛ. "Амур", который ранее проиграл две игры, одержал первую победу.

Источник: Lenta.ru