На Кубке Сахалина по футболу лидируют «Ноглики»

На стадионе «Маяк Сахалина» в Холмске 21 июня прошел первый полуфинальный матч Кубка области. Местный «Сахалин-М-Портовик» принимал ФК «Ноглики».

Ничейный счет продержался недолго. Уже на 4-й минуте Алексей Бондарь в очередной раз доказал, что умелое вбрасывание мяча из-за боковой – залог опасного момента у ворот соперника. Он забросил мяч в штрафную площадку хозяев поля, где после серии рикошетов Виталий Исаев пробил в угол, и северяне повели в счете.

В середине тайма Алексей Серебряков в центре поля «обокрал» Дмитрия Тютюнникова и сделал передачу Денису Киселевичу. Тот с носка пробил из-за штрафной, и счет 2:0. Киселевич же стал автором третьего гола в ворота соперника. А на 60-й минуте после подачи углового Борис Бердников точно пробил головой и вновь заставил игроков «Сахалина-М-Портовика» начать игру с центра поля.
    Итоговый счет – 4:0 в пользу гостей. Ответный матч состоится в Ногликах 12 июля. Но, похоже, он превращается в пустую формальность. «Сахалину-М-Портовику» будет неимоверно сложно отыграться в ответном поединке.

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»