«СКА-Энергия» - «Химки» 1:1

«СКА-Энергия» - «Химки» 1:1 7 апреля. Хабаровский "СКА-Энергия" в матче третьего тура чемпионата России по футболу в среду на своей арене сыграл вничью с лидерами - подмосковными "Химками", сообщает корреспондент РИА PrimaMedia.

Хозяева в первых минут матча завладели инициативой, создав ряд опасных моментов у ворот гостей, но были неточны в завершающей стадии. Гости на 16-ой минуте ответили быстрой контратакой и Константин Дудченко отправил мяч в ворота хозяев.

Энергичные армейцы на протяжении всей встречи продолжали владеть инициативой, но по-прежнему были неточны в завершающей стадии атак. В тех эпизодах, когда мяч шел в ворота, надежно действовал голкипер гостей опытный Роман Березовский. И все же он после точного удара Василия Кармазиненко на 83-ей минуте оказался бессилен – 1:1.

Сейчас в активе "СКА-Энергии" после двух матчей – два балла, у "Химок" после трех встреч, две из которых они провели дома – 7.

Источник: РИА PrimaMedia