"Газовик" - "СКА-Энергия" - 2:3

"Газовик" - "СКА-Энергия" - 2:3Дальневосточники в драматичном поединке, проигрывая хозяевам, вырвали победу за 3 минуты до окончания основного времени

Хабаровский "СКА-Энергия" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу команд Первого дивизиона в Оренбурге победил местный "Газовик" со счетом 3:2 (1:1).

Матч в Оренбурге Получился не только результативным: зрители видели пять раз взятие ворот, но и арбитр дважды удалял с поля игроков.
    Счет открыли гости на 7-й минуте после точного удара Мурнина. Однако через 10 минут хозяева  восстановили равенство - 1:1.
    После перерыва хозяева провели большими силами атаку и на 46-й минуте Олейник вывел "Газовик вперед - 2:1. Однако через три минуты после розыгрыша углового судья за грубую игру назначил пенальти в ворота "Газовика", который успешно реализовал Запояска - 2:2.

Вскоре хозяева остались в меньшинстве (второе предупреждение получил полузащитник "Газовика"  Шогенов), но дальневосточники не долго имели численное преимущество  на 82-й минуте после  второй желтой карточки покинул поле армейский защитник Галяткин.
    Хабаровчане продолжали наступать и за три минуты до окончания основного времени Никифоров вывел "СКА-Энергию" вперед - 3:2.