"Амуру" не удалось обыграть череповецкую "Северсталь"

«Амур» – «Северсталь» 1:3
    Гости довольно резво начали, заставив Александра Логинова отправиться на скамейку штрафников уже на 19-й секунде. Впрочем, реализовать удаление не удалось, а счёт был открыт в середине первого периода – отличился Вадим Бердников. На 28-й минуте Анатолий Никонцев удвоил преимущество «сталеваров».
    В самом начале заключительной двадцатиминутки Дмитрий Быков использовал большинство, сократив разрыв до минимума. Впрочем, финальный штурм хозяев закончился голом в пустые ворота вездесущего сегодня Никонцева, набравшего 3 (2+1) очка.

"Амуру" не удалось обыграть череповецкую "Северсталь"«Амур» – «Северсталь» 1:3

Гости довольно резво начали, заставив Александра Логинова отправиться на скамейку штрафников уже на 19-й секунде. Впрочем, реализовать удаление не удалось, а счет был открыт в середине первого периода – отличился Вадим Бердников. На 28-й минуте Анатолий Никонцев удвоил преимущество «сталеваров».

Источник: khl.ru