ЦСКА - "Амур" 4:0. В одни ворота

ЦСКА -

ЦСКА - "Амур" 4:0. В одни ворота Не получилось у дальневосточных хоккеистов в завершении порадовать своих преданных болельщиков, напротив, "Амур" был "размазан по борту" в матче против ЦСКА. Первый период задал тон всему матчу, лишь изредка гости выходили в зону атаки, только Алексей Мурыгин на последнем рубеже раз за разом выручал нашу команду. Практически единственный опасный момент у ворот ЦСКА привел в забитой шайбе, но она засчитана не была, т.к. были сдвинуты ворота. Еще один момент под конец первого периода был у Сергея Арекаева, но тот промахнулся мимо шайбы на пятаке.

Во втором периоде хабаровчане немного активизировались и Константину Барулину пришлось немного потрудиться. Широков получил передачу прямо перед воротами Барулина, но переиграть его не смог, а немного ранее этого в куче-мале перед воротами хозяев "Амур" не смог протолкать шайбу в ворота. Безголевая засуха продолжалась до 37 минуты, как с ее наступлением шайбы буквально посыпались в ворота..."Амура". 3 пропущенные шайбы за 2 минуты(!!!), это в нашем стиле.

В третьем периоде гости закрепили свое преимущество 3-ей шайбой, все старания "Амура" не увенчались успехом. Несмотря на 4 пропущенные шайбы героем матча в составе "Амура" можно смело назвать Алексея Мурыгина, если бы не он счет был бы еще более унизительным.

Вот и подошел чемпионат КХЛ 2009-2010 для "Амура" и его болельщиков к логическому концу, плей-офф праздник не для нас. Что же, будем ждать нового сезона и новых свершений, верим в то, что и на нашей улице будет праздник.