Новокузнецкий "Металлург" выиграл у "Амура"

Новокузнецкий

Новокузнецкий "Металлург" выиграл у "Амура"В Новокузнецке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Металлург" принимал хабаровский "Амур".

В споре аутсайдеров Восточной конференции хозяева вышли вперёд в конце первого периода и уже не позволили хабаровчанам сравнять счёт. Гости сокращали разрыв до минимума, но затем шайба вновь влетала в их ворота. В итоге - 4:2 в пользу новокузнечан. Две шайбы забросил защитник хозяев Ник Энджелл.

Металлург Нк - Амур 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
    1:0. Энджелл, 18:06
    2:0. Белухин (Бусыгин), 28:45
    2:1. Ципулис (Кручинин), 35:35
    3:1. Недорост (Канарский), 43:04
    3:2. Никулин (Копейкин), 48:07
    4:2. Энджелл (Бусыгин), 52:58, бол.

Источник: ИА Спортком