Арсеньевские самбисты в числе лучших

Арсеньевские самбисты в числе лучших6 ноября во Владивостое в спорткомплексе "Олимпиец" состоялось Первенство Приморского края по самбо среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Партизанск, Артём, Лучегорск, Большой Камень, посёлков Пограничный, Ливадия, Трудовое.

В наилегчайшей весовой категории до 48 кг победителем стал арсеньевский спортсмен Александр Сладков. Саша уверенно победил пятерых соперников и заслуженно занял 1-е место. В весовой категории до 60 кг "золото" завоевал Олег Азарсков. Во всех шести своих поединках Олег одержал убедительные победы и был отмечен специальным призом "За лучшую технику". В весовой категории до 81 кг Данил Тарасенко занял 3 место на пьедестале почета. В шаге от наград остановились Сергей Якуш в весовой категории до 65 кг и Дмитрий Шигида в весовой категории до 75 кг, они заняли 4-е места в своих категориях.

Теперь победители Первенства края в декабре в составе команды Приморья примут участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа в г. Южно-Сахалинск.