Артемовские каратисты – призеры первенства Хабаровского края

Артемовские каратисты – призеры первенства Хабаровского краяШестеро артемовских спортсменов стали призерами открытого первенства и чемпионата Хабаровского края по киокусинкай каратэ-до, которые проходили в городе Амурске.

Для участия в соревнованиях 180 спортсменов съехались из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Бикина, Находки, Советской Гавани, поселков Ванино, Извистковый и Эльбон. Артемовскую команду представляли девять каратистов спортивной школы «Темп».

На протяжении двух дней приморцы боролись за титул победителя и показали отличный результат. Призерами и победителями соревнований стали 6 человек: Николай Камаев (школа № 7) -1 место, Алексей Елпашев (гимназия) - 1 место, Владислав Федяй (школа № 5) - 1 место, Евгений Коваленко (филиал ДВГТУ)- 2 место, Алексей Бабак (гимназия) – 2 место, Артур Сковпень (школа № 33) - 2 место.

Тренируют чемпионов и призеров Роман Землянухин, Виталий Ефремов, Тимофей Гофман и Роман Захаров.