Золотые и серебряные награды привезли артемовские каратисты

Золотые и серебряные награды привезли артемовские каратисты17-18 ноября сборная команда артемовских юных спортсменов участвовали в Открытом Первенстве Хабаровского края по киокусинкай каратэ-до. Площадкой выступлений в этом году стал г. Амурск.
    Из шести участвующих артемовцев пятеро заняли призовые места. Николай Камаев, Виктор Гладких и Руслан Уголенков - привезли домой «золото», Валентин Кольченко - «серебро», Максим Косицкий занял почетное четвертое место.

Соревнования в Амурске стали для спортсменов хорошей тренировкой перед краевым турниром, который пройдет в ближайшие выходные.
    1-2 декабря в Артеме, в спортивном зале Центра физической культуры и спорта по адресу ул. Фрунзе 32Б, состоится 9-ый открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по киокусинкай каратэ-до среди юниоров, юношей, девочек и девушек, мужчин и женщин. Спортсмены будут соревноваться по двум дисциплинам: кумитэ и ката в различных весовых категориях. Начало в 10 часов.