Олимпийская чемпионка Любовь Галкина выиграла второй старт подряд в стрельбе из пневматической винтовки на чемпионате России в Санкт-Петербурге

17 февраля, в Санкт-Петербурге продолжился чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования в стрельбе из малокалиберного оружия. Второй старт подряд в стрельбе из  пневматической винтовки выиграла олимпийская чемпионка Любовь Галкина. В стрельбе по движущейся мишени первенствовал москвич Дмитрий Романов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Стрельба пулевая. Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования в стрельбе из малокалиберного оружия. Санкт-Петербург, 17 февраля

Мужчины. Стрельба по движущейся мишени (быстрая и медленная скорости). 1. Дмитрий Романов (Москва) – 589 очков. 2. Максим Степанов (Санкт-Петербург) – 581. 3. Александр Блинов (Хабаровск) – 575.

Женщины. Винтовка. 10 м. 1. Любовь Галкина (Московская обл.) – 499,7 очков. 2. Дарья Вдовина (Ижевск) – 499,5. 3. Инна Будаева (Московская обл.) – 497,7.