Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

В Краснодаре пройдут соревнования по пулевой стрельбе


В Краснодаре пройдут соревнования по пулевой стрельбе
В Краснодаре пройдут соревнования по пулевой стрельбе С 26 апреля по 3 мая в Краснодаре пройдут соревнования по пулевой стрельбе: командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в личном первенстве.

Лидеры сборной России по пулевой стрельбе примут участие в краснодарских соревнованиях. Среди них олимпийские чемпионы – Любовь Галкина, Ольга Кузнецова (Клочнева), Михаил Неструев и Артем Хаджибеков, олимпийские призеры призеры разных лет – Владимир Исаков и Александр Блинов, чемпион мира Дмитрий Романов, чемпионка Европы – Ирина Измалкова, рекордсмен мира Денис Соколов.

Всего в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов, которые приедут в Краснодар из 50 регионов страны. За неделю турнира участниками состязаний будет разыграно 11 комплектов наград в командном чемпионате России и 19 в личном первенстве Всероссийских соревнований. В рамках турнира состоятся первые этапы отбора на Чемпионат и Первенство мира, которые пройдут в Мюнхене с 29 июля по 11 августа, а также на первые Юношеские Олимпийские игры – Сингапур-2010, в которых примут участие стрелки 1992-1993 годов рождения.

Пресс-служба Стрелкового Союза России



Похожие новости