СКА разгромил "Амур", "Северсталь" уступила "Сибири", "Спартак" одолел "Кузню"

СКА разгромил

СКА разгромил "Амур", "Северсталь" уступила "Сибири", "Спартак" одолел "Кузню"Три матча состоялись сегодня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

СКА принимал в Санкт-Петербурге хабаровский "Амур". Хозяева забросили по три шайбы в первом и втором периодах и довершили разгром за восемь минут до конца встречи - 7:0.

"Северсталь" встречалась в Череповце с новосибирской "Сибирью". Гости открыли счёт в первом периоде. В начале второй трети команды обменялись голам. В третьем периоде счёт сравнялся, но на последних минутах сибиряки вырвали победу - 4:2.

Во встрече "Спартака" и новокузнецкого "Металлурга" гости быстро ответили на гол красно-белых в начале второго периода, но гол Князева в последней трети матча стал для москвичей победным.

СКА - Амур 7:0 (3:0, 3:0, 1:0)
    1:0. Чаянек (Денисов), 08:42, бол.
    2:0. Франссон (Сушинский), 13:57
    3:0. Рыбин (Вейнхандль, Чаянек), 14:27
    4:0. Франссон (Вишневский, Яшин), 24:19
    5:0. Гусев (Афиногенов), 36:41
    6:0. Сушинский (Яшин, Денисов), 38:19
    7:0. Вейнхандль (Чаянек), 52:21.