«Зенит» разгромил «Ростов» на выезде

«Зенит» разгромил «Ростов» на выездеЛидер чемпионата России питерский «Зенит» одержал уверенную победу на выезде над «Ростовом». В первом тайме Александр Кержаков открыл счет уже в добавленное арбитром время, а после перерыва гости довели счет до разгрома благодаря точным ударам Данни и Файзулина.

Ростовчане сумели забить гол престижа только за минуту до конца основного времени матча, отличился Игорь Лебеденко.

«У нас много игроков. Всех я считаю очень важными. Когда мы играем несколько турниров, то все должны понимать, что они полезны для команды в любой момент. Сильная команда не может зависеть от двух-трёх игроков.

Сильная команда – должна знать, как она играет, и не зависеть от нескольких личностей. Все видели матч, я думаю, команда сыграла очень хорошо. Создавали моменты, забивали мячи, всё было хорошо», - отметил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в интервью «НТВ-Плюс».