«Зенит» обыграл «Динамо» на выезде

«Зенит» обыграл «Динамо» на выезде В поединке третьего тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» в гостях одержал волевую победу над московским «Динамо» со счетом 1:2.

В первом тайме гости обеспечили себе комфортное преимущество в 2 мяча. Блягодаря точным ударам Мигеля Данни и Владимира Быстрова.

Во втором тайме динамовцы усилили натиск на ворота Вячеслава Малафеева и заставили голкипера сборной России нарушить правила в штрафной площади. Главный арбитр встречи   Эдуард Малый без промедлений указал на точку, а полузащитник Дмитрий Комбаров через мгновение точно реализовал пенальти.

В дальнейшем у хозяев поля было еще несколько моментов для взятия ворот, однако подопечные Лучано Спаллетти не позволили «Динамо» сравнять счет до финального свистка.