Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Первые состязания по стендовой стрельбе в новом сезоне пройдут в Липецке


Первые состязания по стендовой стрельбе в новом сезоне пройдут в Липецке
Первые состязания по стендовой стрельбе в новом сезоне пройдут в Липецке С 5 по 11 апреля в Липецке состоятся Командное Первенство России и Всероссийские соревнования (личный зачет) по стендовой стрельбе среди девушек и юношей 1990 года рождения и моложе. Более 170 спортсменов из 13 регионов нашей страны примут участие в Командном Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе.

Для России - это первые состязания по стендовой стрельбе в новом сезоне, хотя на международной арене уже прошло несколько стартов. В одном из них – «Гран При Кипра 2010» приняли участие и наши соотечественники.

Абсолютно все представители юниорской команды России, которые были представлены на кипрском турнире, выступят в Липецке. Среди них двукратный победитель первенства Европы Артем НЕКРАСОВ, призеры первенств Старого Света – Светлана Незнамова, Александр Землин и Алексей Гуляев. Все они вошли в число призеров «Гран При Кипра 2010».

Значимость Липецкого турнира трудно переоценить, так как он является первым из трех этапов отбора на Первенство Европы, которое пройдет с 25 июня по 4 июля в Казани и на Первенство мира, которое в свою очередь состоится в Мюнхене с 27 июля по 11 августа. В обоих международных состязаниях юниорская команда России по стендовой стрельбе будет представлена 15 спортсменами, по три стрелка в каждой дисциплине.

Пресс-служба "Стрелкового Союза России"



Похожие новости