"Алания" потерпела первое поражение в сезоне

"Алания" потерпела первое поражение в сезоне Второй тур чемпионата Росси по футболу стартовал в Нальчике, где местный "Спартак" принимал на своем поле дебютанта Премьер-лиги владикавказскую "Аланию". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Оба мяча оказались в сетке ворот гостей в первом тайме.На 23-й минуте отличился Александр Щаницын, а перед перерывом "гол в раздевалку" в ворота "Алании" отправил Гогита Гогуа.

На 67-й минуте владикавказские футболисты сумели сократить отставание, блягадаря точно реализованному пенальти в исполнении  Джамбулада Базаева, однако на большее гостей не хватило.

Таким образом, "Алания" потерпела первое поражение после возвращения в Премьер-лигу, «Спартак» из Нальчика набрал 4 очка и временно возглавил турнирную таблицу.