«Анжи» обыграл «Аланию»

«Анжи» обыграл «Аланию» В четвертом туре чемпионата Российской Премьер лиги  «Анжи» принимал в Махачкале владикавказскую «Аланию». В итоге хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 2:0.

В составе «Анжи» отличились Стельцов и Голенда. После матча наставники команд поделились своим мнением от игры.

Владимир Шевчук, главный тренер «Алании»:

- Хозяева атаковали острее, особенно при счёте 2:0. Чуть ранее, сразу после перерыва, мы стали действовать лучше, но второй пропущенный мяч фактически сломал нашу игру.

Арсен Акаев, тренер «Анжи»:

- Первый тайм получился неоднозначным. Наши игроки были не в самом лучшем состоянии, жаловались на тяжёлое поле. Рад, что удалось забить в результате наших быстрых ответных атак.