Андрей Прохоров – лучший кикбоксер страны!

Андрей Прохоров – лучший кикбоксер страны!Андрей Прохоров стал победителем первенства России по кикбоксингу среди юношей, которое прошло в конце марта в г. Чехов Московской области.

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных городов страны. Честь города Артема защищал воспитанник Алексея Аникушина и Андрея Колбасина, боец КУДО детско-юношеской спортивной школы «Темп» Андрей Прохоров (школа №4), выступавший в весовой категории до 39 кг.

Андрей провел на ринге 4 поединка и все выиграл единогласным решением судей. В предварительных боях он встретился с соперниками из Волгограда и Краснодара. В полуфинале, в решающем поединке, он одержал уверенную победу над бойцом из Москвы. Выиграв в финале у ингушского кикбоксера, Андрей завоевал золотую медаль соревнований и звание победителя первенства России.

Стоит отметить, что поездка Андрея Прохорова состоялась благодаря финансовой помощи предпринимателей Алексея Кажуры, Максима Фитцова, Андрея Супруненко и Петра Кулаковского.