Приморские кикбоксеры - призеры Первенства России

Приморские кикбоксеры - призеры Первенства России С 16 по 21 марта в городе Тольятти прошло Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях принимали участие более 500 кикбоксеров из 52 регионов России. Наш регион представляли сильнейшие спортсмены Федерации кикбоксинга Приморского края: Дмитрий Греков, Андрей Васильченко, Роман Кадочкин, Андрей Семенюк, Андрей Прохоров, Владимир Ганжара, тренер-представитель Семен Александрович Житников.
    Приморцы провели от 2-х до 4-х боев, в которых показали отличную техническую подготовку. По итогам соревнований команда

Приморского края завоевала одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

По возвращению наших спортсменов во Владивосток, 22 марта в спорткомплексе «Олимпиец» состоялась пресс-конференции, на которой президент федерации кикбоксина Приморского края Виктор Тарабарин поздравил всех спортсменов с успешным выступлением и пожелал новых спортивных побед на российских и международных соревнованиях.

Результаты Первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт:

Возрастная группа 1996-1997 г/р.

Весовая категория до 36 кг.
    Владимир Ганжара занял 2 место, провел 4 боя из них в 3-х одержал победу и проиграл только в финале спортсмену из Москвы с разногласием судей 2:1.

Весовая категория до 39 кг.
    Андрей Прохоров занял 2 место провел четыре боя в 3-х одержал победу, проиграл в финальном поединке спортсмену из Дагестана с разногласием судей 2:1. Тренируются под руководствам тренера – Аникушина А. А., пос. Заводской.

Весовая категория до 48 кг.
    Андрей Семенюк занял 3 место, провел три боя, два из которых выиграл. Проиграл на стадии полуфинала спортсмену из города Тольятти, который в итоге стал победителем первенства в этой весовой категории, с разногласием судей 2:1. Тренируется под руководством тренера Беляева Е. Н., г. Владивосток.

Возрастная группа 1994- 1995 г/р.
    Весовая категория до 54 кг.
    Роман Кадочкин выбыл на стадии четвертьфинала, провел два боя, в одном одержал победу, проиграл спортсмену из Дагестана, кандидату в мастера спорта, который в итоге занял 1 место в этой весовой категории.

Весовая категория до 57 кг.
    Андрей Васильченко (КМС) выбыл на стадии четвертьфиналов, провел три боя, в двух одержал победу, проиграл спортсмену из Красноярска, кандидату в мастера спорта, победителю в этой весовой категории.

Весовая категория до 60 кг.
    Дмитрий Греков занял 1 место и стал победителем первенства России по кикбоксингу. Он провел четыре боя, в трех из них одержал победу в виду явного преимущества. Тренируются под руководством тренера Денисенко Р. Н., г. Большой Камень.

Пресс-служба Федерации кикбоксинга Приморского края

Приморские кикбоксеры - призеры Первенства России Приморские кикбоксеры - призеры Первенства России