В Чите у приморских волейболисток одна победа

В Чите у приморских волейболисток одна победаЗавершился третий тур полуфинального этапа чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «Б». В нем принимает участие команда «Волейбол-Приморье», которая составлена из студенток владивостокского государственного университета экономики и сервиса. В текущем туре им удалось одержать одну победу и сохранить четвертое место в турнирной таблице.

В первом матче приморская команда встречалась с лидером турнира «Юрмашем» из Юрги, эта команда не проиграла в полуфинальном этапе ни одной встречи. Поединок с этим коллективом завершился не в пользу приморочек – 0:3.

На следующий день соперником «Волейбола-Приморье» стал «Олимп» из Новосибирской области. Перед этим туром он замыкал турнирную таблицу, однако, слабой этот коллектив назвать нельзя. Первую партию они выиграли у спортсменок из Владивостока – 25:16. Затем спортсменки с берегов Тихого океана сумели собраться и выиграли три партии подряд – 26:24, 25:21, 25:22. Отметим, что на следующий день «Олимп» сумел одержать победу в трех партиях над красноярской «Юностью-2» и покинул последнюю строчку итогового табеля о рангах. Приморские же спортсменки в последний день уступили «Томичке-Юпитер» - 3:1.

Впереди у «Волейбол-Приморье» последний тур полуфинального этапа, который пройдет с 7 по 11 апреля в Красноярске.